На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

При  крупном пожаре в Самаре погибли три человека

Страшная трагедия произошла на одной из центральных улиц Самары, сообщает «РИА Новости». По информации представителя Главного управления МЧС Российской Федерации по Самарской области, в частном жилом доме вспыхнул крупный пожар.

По предварительным данным, вечером в субботу, 19 января, на пульт дежурного пожарно-спасательной службы поступило сообщение о возгорании деревянной постройки, которая находится в Ленинском районе города. К месту пожара прибыли бригады служб спасения и приступили к тушению огня.

Сотрудникам МЧС удалось ликвидировать возгорание. Во время спасательной операции были обнаружены двое погибших. Также сообщалось об одном пострадавшем, который скончался в карете скорой помощи по пути в медицинское учреждение.

Специалисты устанавливают точные причины возникновения огня. Также выясняются все обстоятельства чрезвычайного происшествия.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх